篮球直播

2024-06-15

00:00

委内超

米兰达豹米兰达豹 75-79 盖伊奎里盖伊奎里

00:00

阿尔及利亚杯

USM阿尔及尔USM阿尔及尔 59-41 NA侯赛因德NA侯赛因德

00:00

国际赛U20女

捷克女篮U20捷克女篮U20 89-75 芬兰女篮U20芬兰女篮U20

00:30

俱乐部友谊赛

立陶宛立陶宛 95-66 黎巴嫩黎巴嫩

02:00

法篮丙

卡尔瓦多斯卡尔瓦多斯 84-87 圣瓦利耶圣瓦利耶

02:15

希篮甲

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 87-82 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

02:30

俱乐部友谊赛

法国女篮U20法国女篮U20 87-62 立陶宛女篮U20立陶宛女篮U20

06:00

巴女甲

里约热内卢女篮里约热内卢女篮 53-63 桑帕伊奥女篮桑帕伊奥女篮

06:15

乌拉女联

马尔文女篮马尔文女篮 94-37 塔巴雷女篮塔巴雷女篮

06:45

巴西FPB U20

法兰卡LDB法兰卡LDB 82-78 圣何塞U20圣何塞U20

07:00

玻利维亚联

萨拉乔萨拉乔 81-105 德拉萨塔里哈德拉萨塔里哈

07:00

巴西FPB U20

FR阿瓦雷U20FR阿瓦雷U20 82-63 巴克斯卡坦杜瓦U20巴克斯卡坦杜瓦U20

07:30

WNBA

山猫山猫 81-76 火花火花

07:30

WNBA

神秘人神秘人 83-81 天空天空

08:00

阿篮联

瑞加塔斯瑞加塔斯 76-54 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 111-103 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎各超

圣赫尔曼圣赫尔曼 87-78 庞塞庞塞

08:00

波多黎各超

桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者 98-84 马雅格斯马雅格斯

08:00

波多黎各超

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 104-85 阿雷西博阿雷西博

08:00

乌拉女联

防卫者体育女篮防卫者体育女篮 88-65 拉古马女篮拉古马女篮

08:00

巴女甲

科林蒂安女篮科林蒂安女篮 62-64 伊托阿诺女篮伊托阿诺女篮

08:10

阿篮联

帕兰德森帕兰德森 70-72 奥林匹科奥林匹科

08:15

乌拉联

阿瓜达竞技阿瓜达竞技 88-74 佩纳罗尔佩纳罗尔

08:30

NBA

独行侠独行侠 122-84 凯尔特人凯尔特人

08:30

智利联

奎利普尔奎利普尔 65-73 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

08:30

玻利维亚联

波托西狮子波托西狮子 94-75 拉巴斯拉巴斯

08:40

哥伦甲

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 105-89 布卡拉曼布卡拉曼

10:00

哥斯LDB

MTS-阿尔巴MTS-阿尔巴 65-72 阿博加多斯卡洛伊阿博加多斯卡洛伊

10:00

墨女LNBPF

哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮 70-76 阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮

10:15

墨女LNBPF

韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮 52-51 圣波托西女篮圣波托西女篮

10:15

萨尔联U21

圣特克拉精英U21圣特克拉精英U21 67-46 圣特克拉市政U21圣特克拉市政U21

10:30

墨女LNBPF

黑豹女篮黑豹女篮 79-56 阿贝哈斯女篮阿贝哈斯女篮

11:00

澳东部女联

卓越中心女篮卓越中心女篮 79-87 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

12:00

新西兰联

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 107-66 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

13:00

澳东部联

澳洲卓越澳洲卓越 75-81 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

14:00

澳东部女联

北方熊女篮北方熊女篮 78-59 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

15:00

澳北部女联

北方巫师女篮北方巫师女篮 89-74 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

15:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 80-76 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

15:00

澳南部女联

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 91-77 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

15:00

印尼联

汉都亚汉都亚 100-81 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

15:30

澳东部女联

希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮 70-99 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

15:30

新西兰联

泰莱之鹰泰莱之鹰 69-96 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

15:30

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 98-66 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

15:30

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 40-63 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

15:30

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 93-47 内西公牛女篮内西公牛女篮

15:30

澳南部女联

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 78-83 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

15:30

澳南部女联

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 85-59 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

15:30

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 48-69 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

15:30

澳南部女联

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 82-75 丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮

15:30

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 121-81 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

15:30

Big V女篮

瓦南布尔美人鱼女篮瓦南布尔美人鱼女篮 62-65 舍布鲁克太阳女篮舍布鲁克太阳女篮

15:30

澳北部女联

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 75-66 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

16:00

澳北部女联

斯巴达女篮斯巴达女篮 97-75 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

16:00

澳南部女联

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 54-86 桑德林女篮桑德林女篮

16:00

澳南部女联

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 78-84 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 72-85 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

16:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 87-85 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

16:00

澳东部联

北方熊北方熊 110-100 中央海岸十字军中央海岸十字军

16:00

菲MPBL

马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠 80-72 巴丹崛起巴丹崛起

16:00

Big V女篮

帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮 76-87 贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮

16:00

Big V女篮

森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮 85-62 坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮

16:30

澳北部女联

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 96-79 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

16:30

澳北部女联

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 88-70 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

16:30

Big V女篮

温德姆女篮温德姆女篮 101-64 布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮

16:45

澳中部女联

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 86-52 南部老虎女篮南部老虎女篮

17:00

澳北部联

北方巫师北方巫师 75-73 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

17:00

澳中部女联

东部小牛女篮东部小牛女篮 58-80 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

17:00

澳南部联

超级猫超级猫 72-66 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

17:00

澳西部女联

西南骇客女篮西南骇客女篮 48-89 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

17:00

澳西部女联

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 74-89 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 73-74 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

17:00

澳中部女联

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 68-50 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 68-77 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

17:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 87-100 梅特兰野马梅特兰野马

17:00

印尼联

沙拉笛加沙拉笛加 83-102 巴厘普山联巴厘普山联

17:00

中台P联

新北国王新北国王 83-82 桃园领航猿桃园领航猿

17:00

Big V

谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄 86-79 西部港口西部港口

17:30

澳北部联

西南新城海盗西南新城海盗 91-95 洛根迅雷洛根迅雷

17:30

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 93-63 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

17:30

澳西部女联

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 106-70 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

17:30

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 81-90 芒特甘比尔芒特甘比尔

17:30

澳南部联

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 93-102 纽纳华丁纽纳华丁

17:30

澳南部联

凯西骑士凯西骑士 71-100 埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫

17:30

澳南部联

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 84-86 丹德农游骑兵丹德农游骑兵

17:30

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 65-105 曼利沃海鹰曼利沃海鹰

17:30

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 97-96 内西公牛内西公牛

17:30

澳东部联

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 94-88 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

17:30

澳东部联

山丘黄蜂山丘黄蜂 105-81 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

18:00

澳北部联

斯巴达斯巴达 92-106 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

18:00

澳西部女联

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 64-105 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

18:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 97-72 本迪高勇士本迪高勇士

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 97-102 威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰

18:00

澳南部联

灵伍德老鹰灵伍德老鹰 70-77 凯勒迅雷凯勒迅雷

18:00

澳南部联

塔斯马塔斯马 80-94 军刀军刀

18:00

Big V

基斯伯勒美洲狮基斯伯勒美洲狮 96-83 休姆市野马休姆市野马

18:00

Big V

帕肯汉姆勇士帕肯汉姆勇士 92-99 贝拉林风暴贝拉林风暴

18:00

Big V

森伯里喷气机森伯里喷气机 93-79 坎伯威尔龙坎伯威尔龙

18:00

EBBL杯

特拉布宗体育特拉布宗体育 74-68 杜萨斯波尔杜萨斯波尔

18:15

菲MPBL

新怡诗夏水稻先锋新怡诗夏水稻先锋 90-79 帕拉纳克爱国者帕拉纳克爱国者

18:20

卢旺达女联

EAU卢旺达女篮EAU卢旺达女篮 58-48 UR BBC女篮UR BBC女篮

18:30

澳北部联

麦凯流星麦凯流星 117-77 凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸

18:30

澳北部联

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 90-92 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

18:30

澳中部联

森林维尔老鹰森林维尔老鹰 93-90 南部老虎南部老虎

18:30

澳西部女联

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 106-101 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

18:30

Big V

温德姆篮温德姆篮 116-104 布莱克博恩维京人布莱克博恩维京人

18:45

澳中部联

斯特军刀斯特军刀 94-92 诺伍德火焰诺伍德火焰

18:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 67-86 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 97-83 西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士

18:45

澳中部联

东部小牛东部小牛 81-100 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

19:00

澳西部联

西南骇客西南骇客 89-95 东珀斯老鹰东珀斯老鹰

19:00

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 107-103 沃里克参议员沃里克参议员

19:00

印尼联

坦格朗老鹰坦格朗老鹰 70-69 印尼勇士印尼勇士

19:30

澳西部联

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 74-101 湖滨闪电湖滨闪电

19:30

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 94-116 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

19:30

NBL(中)

安徽文一安徽文一 85-69 广西威壮广西威壮

19:30

亚冠联

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 81-76 戈尔甘城市戈尔甘城市

20:00

菲MPBL

黎刹十字军黎刹十字军 26-32 阿布拉韦弗斯阿布拉韦弗斯

20:00

澳西部联

金矿巨人金矿巨人 60-68 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

20:30

EBBL杯

UNSPEDUNSPED 44-31 ABB艾格体育ABB艾格体育

22:00

突尼斯联

艾扎拉体育艾扎拉体育 VS 格罗蒙巴利亚格罗蒙巴利亚

22:00

突尼斯联

科洛特里科洛特里 VS JS梅内斯JS梅内斯

22:00

俱乐部友谊赛

罗马尼亚女篮U20罗马尼亚女篮U20 VS 乌克兰女篮U20乌克兰女篮U20

22:30

阿篮联

圣洛伦索圣洛伦索 VS 博卡青年博卡青年

22:30

亚冠联

贝鲁特体育贝鲁特体育 VS 迪拜青年国民迪拜青年国民

23:00

委内超

瓜里科大教堂瓜里科大教堂 VS 首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯

23:00

突尼斯杯女

马纳泽女篮马纳泽女篮 VS 斯法克斯女篮斯法克斯女篮

23:00

EBBL杯

伊兹密尔伊兹密尔 VS 戈切克斯波尔戈切克斯波尔

23:30

国际赛U20

斯洛文尼亚U20斯洛文尼亚U20 VS 克罗地亚U20克罗地亚U20

23:59

国际赛U20女

芬兰女篮U20芬兰女篮U20 VS 立陶宛女篮U20立陶宛女篮U20

2024-06-16

01:00

WNBA

飞翼飞翼 VS 阳光阳光

02:00

巴西FPB U20

科林斯塔U20科林斯塔U20 VS 索罗卡巴U20索罗卡巴U20

02:00

摩洛甲

MAS非斯MAS非斯 VS 拉巴特体育联拉巴特体育联

02:15

以篮超

特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

02:30

国际赛U20女

捷克女篮U20捷克女篮U20 VS 法国女篮U20法国女篮U20

03:00

WNBA

王牌王牌 VS 自由人自由人

03:30

哥伦甲

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼布卡拉曼

04:00

智利乙

智利波士顿学院智利波士顿学院 VS 奎利奎利

04:30

巴圣女杯

巴斯奎特奥里尼奥斯女篮巴斯奎特奥里尼奥斯女篮 VS 平达莫尼扬加巴女篮平达莫尼扬加巴女篮

05:00

委内超

德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉 VS 肯塔洛斯肯塔洛斯

05:00

萨尔联U21

蒙森诺罗梅罗U21蒙森诺罗梅罗U21 VS 萨尔瓦多雷诺斯 U21萨尔瓦多雷诺斯 U21

06:00

智利乙

路易斯马特拉拉因路易斯马特拉拉因 VS 瓦尔帕莱索阿拉伯人瓦尔帕莱索阿拉伯人

06:00

巴圣杯

阿瓦雷阿瓦雷 VS 巴斯奎特平达巴斯奎特平达

06:00

尼拉女锦

埃斯特利女篮埃斯特利女篮 VS 无畏女篮无畏女篮

06:15

墨女LNBPF

富尔萨雷吉亚女篮富尔萨雷吉亚女篮 VS 克雷卡米诺斯科隆女篮克雷卡米诺斯科隆女篮

06:30

智利联

安库德安库德 VS 奥索尔诺奥索尔诺

06:30

智利乙

斯塔迪奥斯塔迪奥 VS 阿莱曼康塞普西翁阿莱曼康塞普西翁

07:00

哥伦甲

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

07:00

委内超

加拉加斯野马加拉加斯野马 VS 祖利亚祖利亚

07:00

委内超

安索阿特吉安索阿特吉 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

07:00

委内超

角斗士角斗士 VS 皮奥内罗斯德阿维拉皮奥内罗斯德阿维拉

07:00

智利乙

塔尔卡雷霆塔尔卡雷霆 VS 塞尔吉奥二队塞尔吉奥二队

07:00

秘鲁利马联

利昂利马利昂利马 VS 圣玛考斯圣玛考斯

07:00

智利乙

CD奇廉市政CD奇廉市政 VS 阿图罗普拉特阿图罗普拉特

07:00

智利女联

康塞普西翁大学女篮康塞普西翁大学女篮 VS 西班牙语奥索尔诺女篮西班牙语奥索尔诺女篮

08:00

阿篮联

帕兰德森帕兰德森 VS 奥布拉斯奥布拉斯

08:00

波多黎各超

卡瓜斯卡瓜斯 VS 马纳蒂马纳蒂

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人

08:00

阿篮联

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 奎梅萨奎梅萨

08:00

阿全联

奇维尔科伊竞技奇维尔科伊竞技 VS 阿特纳斯阿特纳斯

08:00

阿篮乙

莱森西亚莱森西亚 VS 西部铁路俱乐部西部铁路俱乐部

08:30

阿篮乙

塔拉尔塔拉尔 VS SF吉姆納西SF吉姆納西

08:30

智利乙

布里萨斯布里萨斯 VS 科洛科洛科洛科洛

08:30

秘鲁利马联

瑞塔加斯瑞塔加斯 VS 利马皇家俱乐部利马皇家俱乐部

09:00

澳北部女联

布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

09:00

智利联

奎利普尔奎利普尔 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

09:30

哥斯LDB

鹈鹕PFC鹈鹕PFC VS 罗斯韦尔罗斯韦尔

10:00

澳东部女联

卓越中心女篮卓越中心女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

10:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮

10:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

10:30

澳南部女联

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

10:30

澳南部女联

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

10:30

墨女LNBPF

黑豹女篮黑豹女篮 VS 阿贝哈斯女篮阿贝哈斯女篮

11:00

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

11:00

澳东部女联

曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮 VS 班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮

11:00

澳北部女联

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

11:00

新西兰联

奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥 VS 怀伊怀伊

11:00

澳北部联

布里斯班首都布里斯班首都 VS 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

11:00

澳南部女联

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 诺克斯女篮诺克斯女篮

11:30

澳中部女联

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

12:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 芒特甘比尔芒特甘比尔

12:00

澳中部女联

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 VS 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

12:00

澳中部女联

南部老虎女篮南部老虎女篮 VS 中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮

12:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

12:00

澳中部女联

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

12:00

澳西部联

佩里湖老鹰佩里湖老鹰 VS 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

12:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 悉尼彗星悉尼彗星

12:00

澳东部联

澳洲卓越澳洲卓越 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

12:30

澳南部联

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

12:30

澳南部联

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

13:00

澳北部联

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸

13:00

澳南部联

凯西骑士凯西骑士 VS 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

13:00

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 梅特兰野马梅特兰野马

13:00

澳东部联

曼利沃海鹰曼利沃海鹰 VS 班克斯顿熊班克斯顿熊

13:15

澳中部联

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

13:45

澳中部联

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 东部小牛东部小牛

13:45

澳中部联

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 斯特军刀斯特军刀

13:45

澳中部联

南部老虎南部老虎 VS 中央区狮子会中央区狮子会

13:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

14:30

新西兰联

惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒 VS 富兰克林公牛富兰克林公牛

15:00

印尼联

汉都亚汉都亚 VS 婆罗洲地球婆罗洲地球

17:00

印尼联

沙拉笛加沙拉笛加 VS 印尼年轻骑士印尼年轻骑士

18:15

菲篮联

博尔特斯博尔特斯 VS 生力啤生力啤

19:00

印尼联

太平洋凯撒太平洋凯撒 VS 兰斯皮克兰斯皮克

19:00

俱乐部友谊赛

斯洛文尼亚U20斯洛文尼亚U20 VS 克罗地亚U20克罗地亚U20

19:30

NBL(中)

武汉锟鹏武汉锟鹏 VS 长沙湾田勇胜长沙湾田勇胜

19:30

NBL(中)

江西赣驰江西赣驰 VS 香港金牛香港金牛

19:30

NBL(中)

石家庄翔篮石家庄翔篮 VS 河南赊店老酒河南赊店老酒

19:30

NBL(中)

江苏盐南苏科江苏盐南苏科 VS 合肥狂风合肥狂风

21:00

印尼联

孟加拉骑士孟加拉骑士 VS 德瓦联德瓦联

23:59

WNBA

狂热狂热 VS 天空天空

2024-06-17

02:00

波兰甲

特里弗索波特特里弗索波特 VS 什切青什切青

03:00

WNBA

梦想梦想 VS 火花火花

03:00

WNBA

水星水星 VS 风暴风暴

05:00

哥伦甲

博戈塔海盗博戈塔海盗 VS 诺特动力诺特动力

06:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 VS 马雅格斯马雅格斯

06:00

哥伦甲

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

07:00

乌拉圭丙

丹纽比奥丹纽比奥 VS 马罗纳斯马罗纳斯

07:30

阿篮联

瑞加塔斯瑞加塔斯 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

07:30

乌拉圭丙

雅典耀皮里亚波利斯雅典耀皮里亚波利斯 VS 蒙得维的亚阿特纳斯蒙得维的亚阿特纳斯

08:00

波多黎各超

卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人 VS 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

08:00

智利联

安库德安库德 VS 奥索尔诺奥索尔诺

08:00

乌拉圭丙

奥尔布兰科奥尔布兰科 VS 耶鲁大学耶鲁大学

08:15

萨尔LNBT

龙队龙队 VS SQMPSQMP

19:30

NBL(中)

武汉锟鹏武汉锟鹏 VS 广西威壮广西威壮