足球直播

2024-06-23

20:30

马维超

西沃联西沃联 1-1 元素元素

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 3-0 莫亚莱军营莫亚莱军营

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 0-0 木祖城锤木祖城锤

20:45

乌兹甲B

费尔干纳FA费尔干纳FA 0-4 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

20:45

马来M3

甘柏联甘柏联 2-2 武装部队武装部队

20:45

乌拉乙

秘鲁奥拓秘鲁奥拓 0-2 拉科蒂沃拉科蒂沃

21:00

瑞典超甲

布莱格布莱格 3-0 松兹瓦尔松兹瓦尔

21:00

瑞典超甲

奥迪沃特奥迪沃特 0-1 代格福什代格福什

21:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 0-0 尤特斯科腾尤特斯科腾

21:00

挪乙

维京B队维京B队 3-2 海尔顿市海尔顿市

21:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 0-1 哈马比女足哈马比女足

21:00

瑞典女超

皮特奧女足皮特奧女足 1-0 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 0-0 韦克舍女足韦克舍女足

21:00

瑞典乙

希塔普斯希塔普斯 0-2 拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯

21:00

瑞典乙

法鲁法鲁 0-1 昆萨根昆萨根

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡阿拉美斯卡 1-1 纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚

21:00

瑞典乙

胡丁格IF胡丁格IF 1-1 尼雪平尼雪平

21:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 0-0 杜保尔杜保尔

21:00

哈萨超

热尼斯热尼斯 1-2 奥达巴斯奥达巴斯

21:00

白俄超

第聂伯第聂伯 1-1 维捷布斯克维捷布斯克

21:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 0-3 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

21:00

埃及超

未来足球未来足球 0-1 伊斯梅利伊斯梅利

21:00

马来超

吉兰丹DN吉兰丹DN 1-0 皇家警察皇家警察

21:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 1-0 波士顿河波士顿河

21:00

津巴超

玛尼卡钻石玛尼卡钻石 0-0 迪纳莫斯迪纳莫斯

21:00

津巴超

绿色燃料绿色燃料 1-0 雅达赫雅达赫

21:00

津巴超

卡普斯联卡普斯联 1-0 切古图海盗切古图海盗

21:00

津巴超

高地人高地人 1-0 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 0-0 班加班加

21:00

乌兹甲B

火车头BFK火车头BFK 1-0 治加托亚治加托亚

21:00

乌兹甲B

布哈拉FA布哈拉FA 0-2 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

21:00

乌兹甲B

扎亚米尼扎亚米尼 0-0 达利亚FA达利亚FA

21:00

乌兹甲B

索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院 2-0 吉扎克吉扎克

21:00

挪丙

奥普沙尔奥普沙尔 4-0 斯吉德B队斯吉德B队

21:00

挪丙

罗森博格B队罗森博格B队 0-1 那度那度

21:00

挪丙

摩丘内尔摩丘内尔 5-1 腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队

21:00

挪丙

艾维洛姆艾维洛姆 4-1 康斯文格B队康斯文格B队

21:00

球会友谊

利森利森 2-2 俄斯特拉发俄斯特拉发

21:00

冰岛丁

乌尔法尼尔乌尔法尼尔 1-0 斯帕尼斯帕尼

21:00

巴青锦标

迪斯波图青年队迪斯波图青年队 2-2 博塔弗戈U20博塔弗戈U20

21:00

埃塞女超

凯杜斯乔吉斯女足凯杜斯乔吉斯女足 0-2 机械女足机械女足

21:30

挪乙

巴拉特威格巴拉特威格 1-1 费莱克罗力费莱克罗力

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 0-0 巴雷图斯巴雷图斯

21:30

挪丙

佛罗亚佛罗亚 3-0 博多格林特B队博多格林特B队

22:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 0-1 艾纳加弗艾纳加弗

22:00

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔 0-0 KFG加达巴尔KFG加达巴尔

22:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 0-0 热特尔胡金热特尔胡金

22:00

冰岛乙

沃古姆沃古姆 0-0 科玛库尔科玛库尔

22:00

冰岛乙

胡萨维克胡萨维克 0-0 艾格尔艾格尔

22:00

挪乙

贺特贺特 0-0 索特拉索特拉

22:00

挪乙

谢夫谢夫 1-0 里塞克罗斯特里塞克罗斯特

22:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足 2-0 林雪平女足林雪平女足

22:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 0-0 BK奥林匹克BK奥林匹克

22:00

瑞典甲

奥斯卡港奥斯卡港 0-0 罗森加德罗森加德

22:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 1-2 B36托尔斯港B36托尔斯港

22:00

法罗超

NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克 0-0 EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔

22:00

法罗超

戈塔维京人戈塔维京人 1-0 B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔

22:00

冰女甲

格林达维克女足格林达维克女足 0-1 FHL女足FHL女足

22:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 0-1 侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足

22:00

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 0-1 BK前进BK前进

22:00

瑞典乙

斯泰诺桑德斯泰诺桑德 2-0 康加哈拉康加哈拉

22:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足 0-0 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

22:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 1-0 圣保罗女足圣保罗女足

22:00

塔吉克超

拉夫沙安拉夫沙安 0-0 杜尚别独立杜尚别独立

22:00

巴拉乙

克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技 0-0 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

22:00

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 0-0 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

22:00

冰岛丙

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 2-1 维迪尔维迪尔

22:00

冰岛丙

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 1-1 白色骑士白色骑士

22:00

挪丙

比亚森比亚森 1-1 斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队

22:00

阿全甲

金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔 0-0 罗森罗森

22:00

巴帕拉乙

巴西爱国者巴西爱国者 0-0 巴拉纳瓦伊巴拉纳瓦伊

22:00

阿女甲

贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足 1-1 博卡青年女足博卡青年女足

22:00

乌拉乙

萨尔托俱乐部萨尔托俱乐部 0-1 维拉特雷莎维拉特雷莎

22:00

玻利地杯

富尔特富尔特 1-2 破坏者破坏者

22:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 1-0 纽维尔后备队纽维尔后备队

22:00

球会友谊

瑟提姆比勒瑟提姆比勒 1-0 亚特兰蒂斯SC亚特兰蒂斯SC

22:30

克亚女联

ZNK科佩利尼卡女足ZNK科佩利尼卡女足 VS HNK哥里卡女足HNK哥里卡女足

22:30

罗丁

斯巴达拉姆尼库斯巴达拉姆尼库 VS ACS鸢尾花俱乐部ACS鸢尾花俱乐部

22:30

罗丁

祭CSM祭CSM VS 维努斯维努斯

22:30

罗丁

CSO伯伊科CSO伯伊科 VS 博林廷马卢博林廷马卢

22:30

罗丁

ACS布加勒什蒂迪纳摩ACS布加勒什蒂迪纳摩 VS 林达伯史特范斯提林达伯史特范斯提

22:30

罗丁

ACS大都会ACS大都会 VS 伊莱克特罗西德伊莱克特罗西德

23:00

尼日超

射击之星射击之星 VS 拉各斯竞技拉各斯竞技

23:00

尼日超

班德尔班德尔 VS 巴耶尔萨联巴耶尔萨联

23:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 埃努古流浪者埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 VS 河流联河流联

23:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

利蒙星队利蒙星队 VS 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

尼日尔FC尼日尔FC VS 阳光之星阳光之星

23:00

尼日超

卡瓦拉联卡瓦拉联 VS 中心队中心队

23:00

尼日超

卡诺支柱卡诺支柱 VS 洛比星队洛比星队

23:00

尼日超

安耶巴安耶巴 VS 高原联高原联

23:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 桑德维根斯桑德维根斯

23:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 耶夫勒耶夫勒

23:00

挪甲

奥勒松奥勒松 VS 兰黑姆兰黑姆

23:00

挪甲

阿萨纳阿萨纳 VS 摩斯摩斯

23:00

挪甲

布莱尼布莱尼 VS 利恩利恩

23:00

挪甲

莫达伦莫达伦 VS 埃格尔森德埃格尔森德

23:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 斯达斯达

23:00

挪甲

斯塔贝克斯塔贝克 VS 乐范格尔乐范格尔

23:00

挪甲

瓦勒伦加瓦勒伦加 VS 桑德尼斯桑德尼斯

23:00

瑞典甲

阿西里斯卡阿西里斯卡 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

23:00

贝宁甲

坎通坎通 VS 达杰FC达杰FC

23:00

埃塞超

汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅 VS 沃莱塔迪查沃莱塔迪查

23:00

哈萨超

阿克托比阿克托比 VS 卡拉干达矿工卡拉干达矿工

23:00

哈萨超

图兰FC图兰FC VS 叶利迈塞米叶利迈塞米

23:00

白俄超

若基诺鱼雷若基诺鱼雷 VS 伊斯洛奇伊斯洛奇

23:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔

23:00

瑞典杯

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 VS 斯托克松德斯托克松德

23:00

多哥超

ASKO卡拉ASKO卡拉 VS AS OTRAS OTR

23:00

多哥超

坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部 VS 埃森特B队埃森特B队

23:00

多哥超

AC 梭鱼AC 梭鱼 VS 高米多高米多

23:00

多哥超

格博洛苏格博洛苏 VS 策维埃策维埃

23:00

多哥超

桑马斯桑马斯 VS 比纳比纳

23:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 苏杜瓦苏杜瓦

23:00

突尼杯

沙希尔沙希尔 VS 斯塔图里斯塔图里

23:00

球会友谊

什切青波贡什切青波贡 VS 奥洛穆茨奥洛穆茨

23:00

智利女甲

科布雷索女足科布雷索女足 VS U康塞普森女足U康塞普森女足

23:00

智利女甲

天主教大学女足天主教大学女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

23:00

厄瓜女甲

奈那斯俱乐部女足奈那斯俱乐部女足 VS 埃斯皮斯女足埃斯皮斯女足

23:00

球会友谊

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 帕福斯FC帕福斯FC

23:00

智利女甲

库里科女足库里科女足 VS 华奇巴托女足华奇巴托女足

23:30

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 米拉玛米拉玛

23:30

西协丙

安吉亚诺安吉亚诺 VS 阿度伊阿度伊

23:30

球会友谊

纽德罗森菲尔德纽德罗森菲尔德 VS 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

23:30

球会友谊

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

23:30

布法杯

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

2024-06-24

00:00

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 VS 雷弗图尔雷弗图尔

00:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

00:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

00:00

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 VS 西班牙语体育会西班牙语体育会

00:00

白俄甲

莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺 VS 沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克

00:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 瑟亚米卡瑟亚米卡

00:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

00:00

西协丙

萨拉曼卡萨拉曼卡 VS 格兰朋那格兰朋那

00:00

西协丙

卡阿特卡阿特 VS 拉瑞都拉瑞都

00:00

冰岛丙

辛德利辛德利 VS 卡里卡里

00:00

约旦杯

胡塞因胡塞因 VS 艾沙尔特艾沙尔特

00:00

智利杯

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 奥达科斯奥达科斯

00:00

智利杯

巴列彻巴列彻 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

00:00

约女联

大主教女足大主教女足 VS 安曼FC女足安曼FC女足

00:00

玻利地杯

风暴体育俱乐部风暴体育俱乐部 VS 苏克雷民族苏克雷民族

00:00

冰岛丁

亚伯格亚伯格 VS 堤达斯托尔堤达斯托尔

00:00

球会友谊

克拉斯诺克拉斯诺 VS 库班库班

00:00

科特杯

ASEC米莫萨ASEC米莫萨 VS 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

00:00

球会友谊

克拉约瓦1948克拉约瓦1948 VS 帕福斯帕福斯

00:10

阿乙曼特

洛斯安第斯洛斯安第斯 VS 维拉多尔米尼维拉多尔米尼

00:15

塞利昂超

卡洪拉FC卡洪拉FC VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

00:15

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19 VS KR雷克雅未克U19KR雷克雅未克U19

00:30

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 阿比尔阿比尔

00:30

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 扎胡扎胡

00:30

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 纳弗特纳弗特

00:30

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 VS 塔拉巴塔拉巴

00:30

塞利昂超

斯利法斯利法 VS 博游骑兵博游骑兵

00:30

西乙

西班牙人西班牙人 VS 奥维耶多奥维耶多

00:30

智利杯

安托法加斯塔安托法加斯塔 VS 伊基克体育伊基克体育

01:00

冰岛超

KA阿克雷里KA阿克雷里 VS 弗拉姆弗拉姆

01:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本 VS 铁克铁克

01:00

瑞典乙

诺沙比诺沙比 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

01:00

白俄超

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 VS 格罗德诺格罗德诺

01:00

西协丙

托莱多托莱多 VS 阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队

01:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 VS 社会体育协会女足社会体育协会女足

01:00

巴青锦标

哥梅里卡西亚ECU20哥梅里卡西亚ECU20 VS 科伦巴恩斯U20科伦巴恩斯U20

01:00

危地丁

AFF危地马拉AFF危地马拉 VS 拉利伯塔德FC拉利伯塔德FC

01:00

玻利地杯

瓦伊利亚马尔卡联盟瓦伊利亚马尔卡联盟 VS 奥鲁罗奥鲁罗

01:15

乌拉女联

乌拉圭民族女足乌拉圭民族女足 VS 图尔克女足图尔克女足

01:30

美女职

哥谭女足哥谭女足 VS 华盛顿精神女足华盛顿精神女足

01:30

厄瓜女甲

基多FC女足基多FC女足 VS 巴塞罗那瓜亚基尔女足巴塞罗那瓜亚基尔女足

01:45

里约甲

贡卡伦斯贡卡伦斯 VS 欧美利坚诺RJ欧美利坚诺RJ

01:45

里约乙

圣塔库鲁RJ圣塔库鲁RJ VS 尤尼奥中尤尼奥中

01:45

里约乙

苏扎苏扎 VS 巴西CAAC巴西CAAC

01:45

里约乙

EC雷斯恩德EC雷斯恩德 VS 坎波斯AA坎波斯AA

02:00

阿乙

迈普迈普 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:00

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 VS 圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁

02:00

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 VS 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

02:00

阿乙

圣德尔模圣德尔模 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

02:00

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:00

阿丙曼特

CA卢加诺CA卢加诺 VS 卡拉普莱卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 VS 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:00

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 VS 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:00

阿丙曼特

尤潘基尤潘基 VS 乌尔奎萨乌尔奎萨

02:00

巴女乙

累西腓体育女足累西腓体育女足 VS VF4女足VF4女足

02:00

巴女乙

EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足 VS 圣约瑟女足圣约瑟女足

02:00

巴女乙

巴拉纳竞技女足巴拉纳竞技女足 VS 陶巴特女足陶巴特女足

02:00

巴女乙

福塔莱扎女足福塔莱扎女足 VS 尤尼奥阿格安女足尤尼奥阿格安女足

02:00

乌拉甲

塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

02:00

巴圣杯

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC VS EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多

02:00

乌拉乙

阿特纳斯阿特纳斯 VS 尤文提度尤文提度

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥阿梅尼奥 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:00

巴高乙

艾斯波迪渥艾斯波迪渥 VS 帕苏丰杜帕苏丰杜

02:00

巴高乙

高卓高卓 VS 法罗菲亚法罗菲亚

02:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS VS 克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS

02:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 维达撒法维达撒法

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 艾莫里艾莫里

02:00

巴丁

艾维尼达艾维尼达 VS 佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西

02:00

巴丁

雷亚尔FC雷亚尔FC VS 米斯克图米斯克图

02:00

阿全甲

因空体育因空体育 VS 拉科鲁拉科鲁

02:00

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 VS 维拉米切维拉米切

02:00

阿女甲

班菲尔德女足班菲尔德女足 VS 费罗卡利女足费罗卡利女足

02:00

阿女甲

独立女足独立女足 VS 纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足

02:00

阿女甲

圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足 VS 卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足

02:00

突尼杯

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 VS 非洲人非洲人

02:00

巴圣青联

里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

球会友谊

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 VS 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

02:00

乌拉业余杯

皮里亚波利斯FC皮里亚波利斯FC VS 圣卡洛斯马尔多纳多圣卡洛斯马尔多纳多

02:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 河床后备队河床后备队

02:00

巴米青联

贝蒂姆FC青年队贝蒂姆FC青年队 VS 十一月十五日MG U20十一月十五日MG U20

02:00

巴青锦标

CSA青年队CSA青年队 VS 格罗特多佛U20格罗特多佛U20

02:00

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 VS 克里丘马青年队克里丘马青年队

02:00

巴青锦标

M10里约拉戈U20M10里约拉戈U20 VS 阿莲卡皮拉伦斯青年队阿莲卡皮拉伦斯青年队

02:00

巴青锦标

FEC欧柏瑞欧U20FEC欧柏瑞欧U20 VS 天南星U20天南星U20

02:00

球会友谊

扎卡特卡斯扎卡特卡斯 VS 蓝十字蓝十字

02:00

巴女乙

米纳斯女足米纳斯女足 VS SE尤文图德女足SE尤文图德女足

02:00

巴卡德乙

布鲁门奧SC布鲁门奧SC VS 圣卡塔琳娜圣卡塔琳娜

02:00

巴帕拉乙

IFC亚马孙IFC亚马孙 VS 贝伦塞贝伦塞

02:10

阿乙

联合防卫队联合防卫队 VS 科隆竞技科隆竞技

02:15

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 科梅尔奇科梅尔奇

02:30

阿全甲

CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉 VS 迪普托科隆迪普托科隆

02:30

阿全甲

博卡联合博卡联合 VS 北克鲁塞罗北克鲁塞罗

02:30

阿全甲

西波列蒂西波列蒂 VS 坦迪尔坦迪尔

02:30

阿全甲

拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

02:30

阿全甲

圣路易斯学生队圣路易斯学生队 VS 圣马丁门多萨圣马丁门多萨

02:30

巴帕拉乙

伊瓜苏伊瓜苏 VS 阿普卡拉纳SC阿普卡拉纳SC

02:30

巴地区

圣赫勒拿圣赫勒拿 VS ASEEVASEEV

02:30

巴地区

特林达德特林达德 VS 欧斯特中心欧斯特中心

02:45

约旦杯

阿洛顿阿洛顿 VS 安曼团结安曼团结

03:00

欧洲杯

苏格兰苏格兰 VS 匈牙利匈牙利

03:00

欧洲杯

瑞士瑞士 VS 德国德国

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 弗拉门戈弗拉门戈

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 科林蒂安科林蒂安

03:00

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

03:00

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

03:00

阿乙

圭梅斯竞技圭梅斯竞技 VS 萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂

03:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚

03:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 帕桑度帕桑度

03:00

智利杯

公社公社 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

03:00

巴阿马联

独立AP独立AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

03:00

西协甲

科尔多瓦科尔多瓦 VS 巴塞罗那B队巴塞罗那B队

03:00

智利杯

康塞普西翁康塞普西翁 VS 利纳雷斯利纳雷斯

03:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯

03:00

阿全甲

北索尔塔中央北索尔塔中央 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

03:00

阿全甲

CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡 VS 萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚

03:00

阿全甲

桑查尔斯桑查尔斯 VS 索尔福姆索尔福姆

03:00

摩洛杯

玛利比菲斯玛利比菲斯 VS 拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装

03:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

03:00

巴丁

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC VS 巴拉FC巴拉FC

03:00

巴丁

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 河流队河流队

03:00

巴丁

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC VS CA帕托尼斯CA帕托尼斯

03:00

美乙2

天鵝城天鵝城 VS 迈阿密AC迈阿密AC

03:00

智利杯

库里科联库里科联 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

03:00

智利杯

梅利普拉梅利普拉 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

03:00

美女业余

布鲁克之家女足布鲁克之家女足 VS 迈阿密AC女足迈阿密AC女足

03:00

智利杯

漫游者漫游者 VS 天主大学天主大学

03:00

智利杯

里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河 VS 西班牙联合西班牙联合

03:00

玻利地杯

圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦 VS 青少年体育青少年体育

03:00

玻利地杯

皇家波托斯皇家波托斯 VS 里约圣胡安胡米里约圣胡安胡米

03:00

玻利地杯

阿尔曼阿尔曼 VS 苏克雷大学苏克雷大学

03:00

阿根地区

CD阿贝司CD阿贝司 VS CSF皮孔CSF皮孔

03:00

巴女锦标U20

格雷米奥女足U20格雷米奥女足U20 VS SC国际女足U20SC国际女足U20

03:00

巴青锦标

乌尼昂ABC青年队乌尼昂ABC青年队 VS 圣加布里埃尔U20圣加布里埃尔U20

03:00

乌拉女联

波士顿河女足波士顿河女足 VS 德芬索女足德芬索女足

03:00

球会友谊

克里斯托巴尔科隆克里斯托巴尔科隆 VS 奥杜巴雷奥杜巴雷

03:00

球会友谊

克里斯托巴尔科隆JAS克里斯托巴尔科隆JAS VS 锡尔维奥佩蒂罗西锡尔维奥佩蒂罗西

03:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 费基尔费基尔

03:30

巴西丙

圣约瑟波圣约瑟波 VS 派瑞加RS派瑞加RS

03:30

阿全甲

贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育 VS 奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立

03:30

玻利地杯

西克朗西克朗 VS 塔里亚大学塔里亚大学

04:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

04:00

美女职

波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足 VS 堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足

04:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足 VS 卡利美洲女足卡利美洲女足

04:00

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 VS 首都TO首都TO

04:00

巴丁

韦柳港RO韦柳港RO VS 普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯

04:00

美乙2

旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC VS 阿尔马登阿尔马登

04:00

秘鲁乙

比尼斯纳勒比尼斯纳勒 VS 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

04:00

多米甲

锡瓦奥锡瓦奥 VS 马德里尔马德里尔

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 莫卡莫卡

04:00

美超

西切斯特掠食者西切斯特掠食者 VS 杰克逊维尔联杰克逊维尔联

04:00

美女超

圣地亚哥帕西罗女足圣地亚哥帕西罗女足 VS 南加州俱乐部女足南加州俱乐部女足

04:00

秘后备

洛斯香卡斯后备队洛斯香卡斯后备队 VS 库斯科后备队库斯科后备队

04:00

秘后备

AD塔尔玛后备队AD塔尔玛后备队 VS 利马联盟后备队利马联盟后备队

04:00

厄瓜女甲

国家体育会女足国家体育会女足 VS 利加女足利加女足

04:00

萨尔甲

蒂伯龙奏鸣曲蒂伯龙奏鸣曲 VS 卡卡瓦蒂克卡卡瓦蒂克

04:10

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

04:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 乌拉圭河床乌拉圭河床

04:30

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS 巴勃罗B队巴勃罗B队

04:45

国际友谊

巴拉圭U20巴拉圭U20 VS 加拿大U20加拿大U20

05:00

巴女甲

桑托斯女足桑托斯女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

05:00

美女业余

PDX联女足PDX联女足 VS 莱恩联女足莱恩联女足

05:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足 VS 萨普里萨女足萨普里萨女足

05:00

美女超

OL统治女足B队OL统治女足B队 VS 西区地铁女足西区地铁女足

05:00

球会友谊

帕丘卡帕丘卡 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

05:00

圣尼超

巴斯联合巴斯联合 VS 花园热刺花园热刺

05:30

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 VS 福塔雷萨福塔雷萨

05:30

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 维多利亚维多利亚

2024-06-25

19:00

乌兹甲

FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队 0-0 布哈拉布哈拉